Конкурс профессионального мастерства «Мастер – наставник»

Заместитель заведующего нашего детского сада стала победителем в муниципальном этапе областного конкурса профессионального мастерства «Мастер-наставник».

Конкурс профессионального мастерства «Мастер – наставник» в ТГО проводился впервые. Организаторы (МКУ «Управление образованием») позаботились, чтобы он получился праздником профессионального общения. В конкурсе вместе с наставником Лофинг Л.В. приняла участие молодой специалист Ярмиева А.И.

В ходе конкурсной деятельности каждый педагог-наставник показал свой индивидуальный педагогический почерк в работе и поддержке процессов самореализации и самосовершенствования наставляемых молодых специалистов. Но побеждает сильнейший! Любовь Владимировна продемонстрировала высокий уровень способности выстраивать партнёрское взаимодействие с наставляемым, компетентность в решении поставленных задач, практические умения в вопросах обучения и владение новыми формами педагогического наставничества.

Поздравляем Лофинг Любовь Владимировну с заслуженным признанием ее мастерства и профессионализма! Желаем новых творческих горизонтов и покорения новых профессиональных вершин!