Подведены итоги конкурса «Уральская инженерная школа» среди МДОО, расположенных на территории Свердловской области

По результатам конкурса «Уральская инженерная школа» в 2023 году наш детский сад занимает первое место!

МАДОУ Д/С № 4 стал первым дошкольным учреждением Туринского городского округа  получившим грант в конкурсе среди муниципальных дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, осуществляющих образовательную деятельность в соответствии с целями и задачами проекта «Уральская инженерная школа». Это не первое участие коллектива детского сада в конкурсе. И вот победа!  Участниками мероприятий в рамках конкурса были все педагоги ДОУ: реализация проектной деятельности, участие в видео съёмках, проведение открытых мероприятий, выступления на разных уровнях с ознакомлением опыта работы, кружковая работа. Руководитель проекта — заместитель заведующего Лофинг Л.В..

Победа среди тридцати трех дошкольных образовательных учреждений Свердловской области, допущенных к участию в конкурсном отборе, осуществляющих реализацию проекта «Уральская инженерная школа», подтверждает правильность выбранных направлений развития детского сада, и высокое качество реализации образовательного процесса.

Дошкольные организаций, занявшие первые 10 мест в рейтинге конкурса, получат грант в размере 400 тысяч рублей на приобретение развивающего и обучающего оборудования для дошкольников.

Рейтинг муниципальных дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, осуществляющих образовательную деятельность в соответствии с целями и задачами проекта «Уральская инженерная школа», по результатам конкурса среди муниципальных дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, осуществляющих образовательную деятельность в соответствии с целями и задачами проекта «Уральская инженерная школа», проведенного в 2023 году

Официальный сайт МАДОУ Д/С № 4 «Уральская инженерная школа»