Два участника-два победителя!

В ноябре 2022 в окружной заочной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Осенняя палитра» приняли участие 2 воспитанника нашего детского сада.

11 ноября 2022 года состоялось подведение итогов окружной заочной (дистанционной) выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Осенняя палитра». В номинации «Техника исполнения «Макетирование, бумагопластика» 1 место у Тимофея Г., посещающего подготовительную группу, руководитель Новоселова Л.Г.. Так же победителем в номинации «Техника исполнения «Художественная обработка природного материала» стал Лев С., воспитанник старшей группы, руководитель Кононенко С.Н.

Одной из задач конкурса была: выявление и раскрытия молодых талантов, яркий идей и технологий.

Посмотрите на эти замечательные работы.

«Осенняя фантазия»

Вот на полянке под осенними листьями спряталась семейка грибов. Спряталась, да не от всех. Самый большой гриб облюбовала симпатичная гусеница. Улыбается, ведь здесь и домик, и еда. Удачно выполненное обрамление композиции дополнительно украшает поделку.

 

 

«Качели Берендея»

Сказочное место, практически сказочного народа. А может это качели маленьких лесных духов Листовика или Ягодника. Загадочное место, может не зря растут рядом мухоморы, может и не стоит людям попадать в волшебные место. Подсмотрели, сотворили маленькое чудо, да и достаточно.

 

Поздравляем победителей!