Достижения воспитанников

  • Декабрь 2017 г.

Грамота за 1 место в  районной выставке декоративно — прикладного искусства «Новогодний калейдоскоп» Номинация: декоративно — прикладное искусство «Новогодний серпантин» /руководитель — воспитатель Кононенко С.Н./

  • Декабрь 2017 г.

Грамота за 2 место в  районной выставке декоративно — прикладного искусства «Новогодний калейдоскоп» Номинация: декоративно — прикладное искусство «Новогодний серпантин» /руководитель — воспитатель Ярмиева Е.Л./

  • Ноябрь 2017 г.

Грамота за 2 место коллективу подготовительной группы в  районной выставке декоративно — прикладного искусства «Мамин праздник», посвящённный Международному Дню матери. Номинация: декоративно — прикладное творчество «Подарок любимой маме» /руководитель — воспитатель Кононенко С.Н./

  • Ноябрь 2017 г.

Грамота за 3 место в  районной выставке декоративно — прикладного искусства «Мамин праздник», посвящённный Международному Дню матери. Номинация: декоративно — прикладное творчество «Подарок любимой маме» /руководитель — Ярмиева Е.Л./

  • Ноябрь 2017 г.

Грамота за 1 место коллективу воспитанников, победителям районного смотра — конкурса «Светлячок» по профилактике дорожно — транспортного травматизме, в номинации видеоролик «Световое дефиле» (возрастная категория: 5-7 лет дошкольники) 

  • Ноябрь 2017 г.

Грамота за 3 место коллективу воспитанников, призёрам районного смотра — конкурса «Светлячок» по профилактике дорожно — транспортного травматизме, в номинации видеоролик «Засветись» (возрастная категория: 5-7 лет дошкольники) 

  • Сентябрь 2017 г.

Грамота за 2 место в соревнованиях по лёгкой атлетике «Всероссийский день бега «Кросс наций — 2017»  по возрастной группе девочки ДОУ /руководитель — инструктор по физической культуре — Ярмиева Е.Л./

  • Май 2017 г.

Диплом 1 степени победителю VIII районной Спартакиады воспитанников образовательных организаций Туринского городского округа, реализующих основную программу дошкольного образования в личном первенстве среди мальчиков /руководитель — инструктор по физической культуре — Ярмиева Е.Л./

  • Май 2017 г.

Диплом 3 степени призёру VIII районной Спартакиады воспитанников образовательных организаций Туринского городского округа, реализующих основную программу дошкольного образования в личном первенстве среди мальчиков /руководитель — инструктор по физической культуре — Ярмиева Е.Л./

  • Май 2017 г.

2 место в районном конкурсе «Здоровая семья — здоровая страна!» заняла семья Давыдовых /подготовительная группа, инструктор по физической культуре — Ярмиева Е.Л./

  • Май 2017 г.

 3 место в 62 — ой легкоатлетической эстафете на приз газеты «Известия — Тур» среди детских дошкольных учреждений /руководитель — инструктор по физической культуре — Ярмиева Е.Л./

  • Апрель 2017 г.

Диплом 2 степени призёру VIII районной Спартакиады воспитанников образовательных организаций Туринского городского округа, реализующих основную программу дошкольного образования по наклону вперёд из положения «сидя» /руководитель — инструктор по физической культуре — Ярмиева Е.Л./

  • Апрель 2017 г.

Диплом 2 степени призёру VIII районной Спартакиады воспитанников образовательных организаций Туринского городского округа, реализующих основную программу дошкольного образования по сгибанию и разгибанию рук в упоре «лёжа» /руководитель — инструктор по физической культуре — Ярмиева Е.Л./

  • Апрель 2017 г.

1 место в районном конкурсе рисунков на тему безопасности  дорожного движения, номинация «Светлячок тебя сбережёт» /руководитель — воспитатель Носкова Т.А./

  • Апрель 2017 г.

 1 место  в районном конкурсе рисунков на тему безопасности  дорожного движения, номинация «Ребёнок главный пассажир» /руководитель — воспитатель  Варивская О.Н./

  • Март 2017 г.

Диплом 1 степени танцевальному коллективу, победителю районного конкурса детского эстрадного творчества «Уральские звёздочки» номинация «Хореография» возрастная категория: подготовительная группа Д/С /руководитель — музыкальный руководитель Столярова И.И./

  • Март 2017 г.

Диплом 2 степени вокальной группе «Домисолька», призёру районного конкурса детского эстрадного творчества «Уральские звёздочки» номинация «Вокал» (ансабль) возрастная категория: подготовительная группа Д/С /руководитель — музыкальный руководитель Столярова И.И./

  • Март 2017 г.

Диплом 3 степени трио за песню «Сердца половинки — ты и я», призёру районного конкурса детского эстрадного творчества «Уральские звёздочки» номинация «Вокал» (ансабль) возрастная категория: подготовительная группа Д/С /руководитель — музыкальный руководитель Столярова И.И./

  • Март 2017 г.

Диплом 1 степени победителю  районного конкурса чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, посвящённого 135 летней годовщине со дня рождения  К.И. Чуковского /руководитель — воспитатель Новоселова Л.Г./

  • Март 2017 г.

Диплом 2 степени призёру  районного конкурса чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, посвящённого 135 летней годовщине со дня рождения  К.И. Чуковского /руководители Носкова Т.А., Молотилова С.В./

  • Декабрь 2016 г.

Диплом 1 степени в районной выставке — конкурсе декоративно — прикладного искусства «Новогодний калейдоскоп» , номинация  «Новогодний серпантин» Название работы «Символ 2017 года» /руководитель — воспитатель  Носкова Т.А./

  • Декабрь 2016 г.

Диплом 2 степени в районной выставке — конкурсе декоративно — прикладного искусства «Новогодний калейдоскоп» , номинация  «Ёлочное украшение для городской ёлки» Название работы «Новогодние бубенцы» /руководитель- воспитатель  Шевцова Е.А./

  • Декабрь 2016 г.

Диплом 2 степени в районной выставке — конкурсе декоративно — прикладного искусства «Новогодний калейдоскоп» , номинация  «Новогодний серпантин» Название работы «Ёлочка» /руководитель — воспитатель Новоселова Л.Г./

  • Декабрь 2016 г.

Диплом 3 степени в районной выставке — конкурсе декоративно — прикладного искусства «Новогодний калейдоскоп» , номинация  «Новогодний серпантин» Название работы «Новогодний каприз» /руководитель — воспитатель  Коркина Т.Я./

  • Ноябрь 2016 г.

1 место в районной выставке декоративно — прикладного искусства «Мамин праздник», посвящённый Международному Дню матери, номинация «Декоративно — прикладное искусство «Подарок любимой маме»  Название работы «Рябинка для мамочки»  /руководитель — воспитатель Коркина Т.Я./

  • Ноябрь 2016 г.

1 место в районной выставке декоративно — прикладного искусства «Мамин праздник», посвящённый Международному Дню матери, номинация «Декоративно — прикладное искусство «Подарок любимой маме»» Название работы «Букет для  мамы»  /руководитель — воспитатель Новоселова Л.Г./

  • Ноябрь 2016 г.

3 место в районной выставке декоративно — прикладного искусства «Мамин праздник», посвящённый Международному Дню матери, номинация «Декоративно — прикладное искусство «Подарок любимой маме»» Название работы «Подарок любимой маме»  /руководитель — воспитатель Варивская О.Н./

  • Ноябрь 2016 г.

3 место в районной выставке декоративно — прикладного искусства «Мамин праздник», посвящённый Международному Дню матери, номинация «Декоративно — прикладное искусство «Подарок любимой маме»» Название работы «Цветы для мамы» /руководитель  — воспитатель Кононенко С.Н./

  • Октябрь 2016 г.

2 место в районном конкурсе детского творчества «Светлячок» по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма, номинация ДПИ «Выйти из темноты» /руководитель — воспитатель Коркина Т.Я./

  • Август 2016 г.

Муниципальное  спортивное  соревнование в честь Дня Физкультурника среди дошкольников:

  1. 3 место — велогонка (мальчики);
  2. 3 место — велогонка (девочки);
  3. 1 и 2 места — гонка на самокатах.
  • Апрель 2016 г.

1  и 3 место в районном конкурсе агитационных материалов на тему пожарной безопасности /руководитель — Ярмиева Е.Л./

img341

img340

  • Апрель 2016 г.

3 место в районном конкурсе агитационных материалов на тему пожарной безопасности /руководитель — воспитатель Варивская О.Н./

  • Апрель 2016 г.

два 3-х места в районном конкурсе детского творчества «С пожарной безопасностью на «ты» /руководитель — воспитатель Талькина Т.В., Носкова Т.А./

  • Апрель 2016 г.

3 место в 7 районной Спартакиаде воспитанников образовательных учреждений ГТО, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования по  наклону вперёд из положения сидя /руководитель — инструктор по физической культуре Ярмиева Е.Л./

  • Апрель 2016 г.

3 место в 7 районной Спартакиаде воспитанников образовательных учреждений ГТО, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования по сгибанию и разгибанию рук в упоре «лёжа» /руководитель — инструктор по физической культуре Ярмиева Е.Л./

  • Март 2016 г.

1 и 2 место в районном конкурсе рисунков на тему безопасности дорожного движения «По безопасной дороге в безопасное будущее» в номинации «Отряд ЮИД на страже порядка» /руководитель  Ярмиева Е.Л./

ПДД 1 место

ПДД 2 место

  • Март 2016 г.

3 место в районном смотре — конкурсе по безопасности дорожного движения «Зелёный огонёк» в номинации «Конкурс стихов по безопасности дорожного движения среди родителей и детей ДОУ» /руководитель — воспитатель Талькина Т.В./

  • Март 2016 г.

2  место в районном смотре — конкурсе по безопасности дорожного движения «Зелёный огонёк» в номинации «Конкурс песен по безопасности дорожного движения среди родителей и детей ДОУ» /руководитель — музыкальный руководитель Столярова И.И./

  •  Февраль 2016 г.

2 место в районном конкурсе детского эстрадного творчества «Уральские звёздочки» в номинации «Вокал» (ансамбль) /руководитель — музыкальный руководитель  Столярова И.И./

Диплом - вокал

  •  Декабрь 2015 г.

1  и  3 место в районной выставке — конкурсе декоративно — прикладного искусства «Новогодний калейдоскоп» в номинации «Ёлочные украшения для городской ёлки» /руководители — воспитатели Варивская О.Н., Ярмиева Е.Л./

Новогодний калейдоскоп

  • Декабрь  2015 г.

3 место в районной  экологической выставке — акции «Помоги зимующим птицам» в номинации «Зимняя столовая» (возрастная категория 7 -10 лет) /руководитель -воспитатель  Талькина Т.В./

  • Ноябрь 2015 г.

1 место в районном конкурсе творческих работ по безопасности дорожного движения «Служба 02 — вчера, сегодня, завтра» /руководитель — воспитатель Кононенко С.Н./

  • Октябрь 2015 г.

2 первых места и 3 вторых места во Всероссийском творческом конкурсе для детей дошкольного и младшего школьного возраста «В родном краю, в краю чудесном» /руководители — воспитатели  Талькина Т.В., Новоселова Л.Г., Кононенко С.Н./

  • Октябрь 2015 г.

3  место в районном  конкурсе детского творчества, посвящённого 70-летию Победы, 25-летию МЧС России и 55-летию ВДПО  /руководитель — воспитатель  Талькина Т.В./